RSS
Реконструкция детского сада на 180 мест в Красногорске близка к завершению
Инспекторский состав отдела №2 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверил завершение реконструкции детского сада на 180 мест на ул. Б. Комсомольская, 13 в Красногорске. Ввод объекта планируется в мае, - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

Заказчик - администрация Красногорского района.
Генподрядчик - ОАО "ГлавСтройМонтаж".

Он уточнил, что в настоящее время на объекте, общей площадью свыше 4,3 тыс. кв. метров, ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей и отделка помещений. При наступлении положительных температур будут завершены работы по обустройству детских площадок и озеленению территории.

"В ходе проверки инспекторским составом было указано в адрес заказчика на необходимость увеличения количества рабочих для завершения всех работ в установленные сроки", - отметил Р. Тагиев.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:41 / Просмотров: 912 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz