RSS
Ребятам удалось устранить все сбои и найти причину поломки космического корабля
Ребята из команды «Живые квесты» организовали квест «Космическая ловушка» по мотивам фильма «Пассажиры», который прошел в стенах Молодежного центра 18 февраля.

По сюжету квеста Земля стала непригодной для жизни. Чтобы продолжить существование всего живого, собралась большая экспедиция, которая нашла планету пригодную для жизни. В космос отправился огромный корабль «Дорифорус», чтобы колонизировать новую звезду. Команде предстоял долгий путь в открытом космосе, поэтому их поместили в специальные капсулы, где они были введены в анабиоз на все время полета. Но неожиданно случился сбой в звездолете и все пассажиры проснулись. Перед участниками стояла задача починить корабль и выяснить причину его поломки.

Ребятам удалось устранить все сбои и найти причину поломки корабля. Они проявили свои актерские способности, активно взаимодействовали друг с другом, заводили новые знакомства, для того чтобы решить все задачи и выполнить цели.

По окончанию мероприятия организаторы пригласили ребят на чаепитие в кафе для обсуждения итогов игры. Также они с удовольствием делись своими впечатлениями о квесте.

Все фотографии с игры Вы можете увидеть в альбоме группы https://vk.com/album-127867857_251196222

Вы можете поделиться своими впечатлениями об игре в этом обсуждении https://vk.com/topic-127867857_36193879 и предложить новые идеи https://vk.com/topic-127867857_35957689

Следующий квест пройдет в апреле, до встречи!

Оля Разумная


Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:15 / Просмотров: 798 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz