RSS
Рассчитать свой налог
Калькулятор расчета земельного налога физических лиц появился на сайте Министерства имущественных отношений Московской области.Для расчета нужно ввести кадастровый номер участка.

«На сайте министерства имущественных отношений Московской области открылись информационные ресурсы, предназначенные для физических лиц, желающих уточнить кадастровую стоимость своих земельных участков любого назначения и сумму земельного налога, подлежащую уплате за 2014 год. Это «Единая книга жалоб и предложений» для уточнения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Московской области и принадлежащих на праве собственности физическим лицам, а также «Налоговый калькулятор», – говорится в сообщении.

Непосредственно кадастровую стоимость земельных участков можно узнать на публичной кадастровой карте Росреестра.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 13:13 / Просмотров: 1079 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz