RSS
Прозвучали произведения Сергея Рахманинова, Фредерика Шопена, Ференца Листа
10 февраля в «ДК «ЛУЧ» с. Петрово-Дальнее прошёл сольный концерт фортепианной музыки лауреата всероссийских и международных конкурсов Сергея Белякова.

В программе прозвучали произведения Сергея Рахманинова, Фредерика Шопена, Ференца Листа. Классическая музыка развивается с начала середины 17 века и до нашего времени, она занимает одно из первых мест в музыкальной культуре мира.

Акустика и камерность зала «ДК «ЛУЧ» способствовала слушателям раствориться в гармоничном звучании фортепиано и полностью перенестись в миры чувств и звуковых оттенков.
Незабываемые впечатления надолго останутся в душе гостей и жителей нашего села от виртуозного исполнения музыкальных композиций, прозвучавших в концерте.

Инф. и фото ДК Луч.

Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 21:39 / Просмотров: 885 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz