RSS
Проверки на дорогах
Административно-пассажирская инспекция Московской области, сотрудники администрации муниципалитета и волонтеры проверили соблюдение правил оплаты проезда на пяти автобусных маршрутах округа № 806, 833,824, 566к и 878к.

С жителями, ожидающими автобус на остановке, инспекторы провели беседу о правилах оплаты проезда, действующих на территории Московской области.

В автобусах региона оплатить проезд можно только безналичным способом — транспортными картами «Стрелка» и «Тройка», а также социальными и банковскими. Оплата наличными средствами в салоне автобуса не принимается и приравнивается к безбилетному проезду.

За отсутствие электронного билета пассажиры и водитель привлекаются к административной ответственности. Для пассажира штраф установлен в размере 1000 рублей, а для водителя — 5000 рублей. Пассажир имеет право на бесплатный проезд до нужной ему остановки только в случае неработающего терминала.

Адм
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 05:44 / Просмотров: 610 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz