RSS
Прошел субботник
В рамках подготовки к предстоящему чемпионату России и Этапу Кубка Мира по «Дрон рейсингу» который пройдет в Нахабино на взлетно-посадочной полосе Авиамодельного клуба « ЗИГЗАГ» Нахабинской средней школы №3 под руководством Кушнира Андрея Андреевича прошел субботник по уборке мусора близ прилегающей территории к взлетной площадке.

В субботнике приняли участие ученики и родители авиамодельного клуба и члены поискового отряда «Герои Неба» городского округа Красногорск.

Была проверена и приведена в порядок территория порядка 8000 кв. и собрано 24 мешка бытового мусора. Данное место в Нахабино излюбленное жителями нашего поселка для отдыха на природе и проведения семейных пикников. Увы, к большому сожалению, не все отдыхающие оставляют за собой порядок и увозят за собой мусор.



Источник: страница А.Кушнира в ФБ.

Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 14:13 / Просмотров: 986 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz