RSS
Профилактический рейд по выявлению навлов мусора прошел в Красногорске
В последние рабочие дни уходящего года сотрудники администрации г. о. Красногорск, территориального отдела №29 Госадмтехнадзора Московской области, полиции и активисты движения «Зелёный патруль» провели очередное профилактическое мероприятие по выявлению мусорных навалов.

В этот раз на предмет несанкционированного выброса мусора были проинспектированы территории округа по улицам Речной, дом 4, Пионерской, дом 4 и Октябрьской, дом 5. Мобильной группой были выявлены три навала мусора. По факту нарушений проведены профилактические беседы с местными жителями.

В Подмосковье штраф за выброс мусора в неположенных местах для физических лиц составляет 5 тысяч рублей, для должностных лиц – от 30 до 50 тысяч рублей, для юридических лиц – от 300 до 500 тысяч рублей.

Административный штраф за парковку в зоне зеленых насаждений налагается на физических лиц в размере от 1 до 5 тысяч рублей, на должностных лиц – от 20 до 50 тысяч рублей.

Источник: krasnogorsk-adm.ru.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 16:26 / Просмотров: 609 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz