RSS
Продолжается очистка городского парка
Техническими службами АУК "Парки Красногорска" продолжается очистка территории городского парка, ДГ "Сказочный", Губайловского леса, Ивановских прудов после урагана, который прошёл по Москве и Московской области 29 мая.

В городском парке и ДГ "Сказочном" убраны и распилены все упавшие деревья, проход по всем дорожкам восстановлен, с аварийно наклонёнными работают специалисты. В ближайшее время весь напиленный древесный материал, в размере более 1000 куб.м., будет вывезен.

На территории Ивановских прудов кроме уборки территории продолжаются работы по благоустройству и созданию парка "Ивановские пруды": осуществляется чистка подлеска, устраняются сухие, аварийно опасные деревья и проводится стрижка газона.

Информация и фото АУК "Парки Красногорска"
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:12 / Просмотров: 644 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz