RSS
Продюсер московкого цирка арестован в Красногорске
26 сентября в Красногорске в своей квартире задержан продюсер московского цирка "Пилигрим" 40-летний Петр Луначарский. Причина задержания - заявления о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Об этом журналистам сообщил источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что поступило заявление от матери семилетней девочки о том, что ее ребенок ранее подвергся насильственным действиям сексуального характера со стороны Луначарского. В ходе проверки информации было установлено, что в 2014 году он совершил аналогичные действия с девочкой 2002 года рождения.

В отношении продюсера возбуждены два уголовных дела "Насильственные действия сексуального характера, совершенные по отношению к несовершеннолетнему", он арестован.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 01:25 / Просмотров: 757 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz