RSS
Призовой фонд губернаторской премии «Наше Подмосковье» увеличен вдвое
Премия губернатора Московской области «Наше Подмосковье» присуждается за успехи в реализации социально значимых проектов на территории региона.

Реализация программы «Наше Подмосковье: приоритеты развития» требует слаженной работы органов власти и гражданского общества. «Для объединения наших усилий, мы объявляем конкурс общественно-значимых проектов - говорит губернатор Московской области Андрей Воробьев, - Я приглашаю всех, кто вносит свой вклад в развитие нашего Подмосковья, принять участие в конкурсе и своим примером показать, что благополучие региона, в котором мы живем, зависит от нас самих».

В 2013 году лауреатами премии стали более 2000 жителей, представивших проекты по 18 номинациям.

В 2014-м призовой фонд увеличен вдвое – до 180 миллионов рублей, а количество номинаций сокращено до 10.

Номинации премий: «Гражданский диалог», «Доброе сердце», «Молодое Подмосковье», «Экология Подмосковья», «Комфортное Подмосковье», «Третий возраст», «Шаг вперед», «На равных», «Связь времен», «Общественный контроль».

– Основная направленность премии в 2014 году – поддержка социальных инициатив, направленных на развитие территорий Московской области и проявление гражданской позиции населения, – отмечает начальник главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

В конкурсе на соискание ежегодных премий могут принимать участие некоммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных учреждений), осуществляющие свою деятельность на территории Московской области, а также физические лица, достигшие 18 лет, имеющие место жительства на территории Московской области.

Заявки принимаются в электронной форме на сайте Наше-подмосковье.рф. Дата окончания подачи заявок 30 августа 2014 года. Проекты 2013 года могут быть представлены наряду с новыми.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:50 / Просмотров: 1213 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz