RSS
Приговорен к 11 годам строгого режима за изнасилование
Красногорским городским судом Московской области постановлен обвинительный приговор в отношении гражданина Таджикистана Х.Табарова. Осужденный в лесном массива неподалеку от деревни Бузланово, изнасиловал гр. Т., а потом ограбил.
.
Уголовное дело расследовалось следственным отделом по городу Красногорску Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации.
Надзор за расследованием указанного уголовного дела, утверждение обвинительного заключения, а также поддержание государственного обвинения в суде осуществлялось сотрудниками Красногорской городской прокуратуры Московской области.

В ходе судебного заседания вину в содеянном преступник признал полностью. Приговором Красногорского городского суда ему было назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима.

По информации Красногорской городской прокуратуры.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:23 / Просмотров: 899 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz