RSS
Приглашение на субботник: Восстановим Опалиховский лес!
7 и 8 мая организуются субботники по посадке молодых деревьев в микрорайоне Опалиха г. Красногорска около Лесного озера.

Субботники проводит по просьбе инициативной группы «Опалиха-Аникеевка» Истринский филиал ФГУ «Мособллес» в 3-м квартале Опалиховского участкового лесничества на месте сплошной вырубки площадью 10 га.
Сбор в конце ул. Геологов, д. 5 (торец дома около леса) в 10.00 7 и 8 мая. Не забудьте взять резиновые сапоги, перчатки и лопату. Приглашаются все желающие.

Как добиратьсяДоехать до ул. Геологов можно на автобусе №833 до остановки «Ул. Московская». Перейти дорогу и, пройдя несколько метров по ходу автобуса, повернуть налево, на ул. Островского, в конце которой виднеются многоэтажные дома. Это ул. Геологов.
На электричке до платфрмы Опалиха. Пройти мимо церкви по единственной дороге – мимо домов, вдоль бетонного забора, повернуть налево, ориентируясь на многоэтажные дома.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 20:15 / Просмотров: 1247 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz