RSS
Приглашаем всех 2 июня к 12-00ч. к Макдональдсу (г.Красногорск, ул. Ленина, 16) на субботник.

1 июня  в большинстве стран мира отмечается международный праздник - День защиты детей.  Учредил этот праздник 1949 году конгресс Международной демократической федерации женщин. Название праздника обусловлено его значением – защита жизни, здоровья и прав детей, одним словом – защита детства.

Проект «Здоровое наследие» поздравляет детей всей планеты с этим благостным праздником  детства и проводит акцию по уборке леса в г. Красногорске, посвященную нашем детям.  Мы как взрослые люди  понимаем - чему мы научим своих детей, с тем и будем жить из поколения в поколение. Давайте любить чистоту,  показывая это своим примером, а оставим нашим детям в наследство  здоровую и чистую природу.

Приглашаем всех  прийти 2 июня 2013 года к 12-00ч. к Макдональдсу (г.Красногорск, ул. Ленина, 16) для очистки ближайшего лесного массива.  Палатка волонтеров  с мешками,  перчатками  для сбора мусора и чаем будет ждать вас.  Собранный мусор вывезут. Также предполагается обустройство клумб с цветами. По возможности, приносите посадочный материал.  Верим в вас  и благодарим за очередной  праздник чистой природы в родном городе.

Тел. для справки 8 926 530 30 84 Игорь Махлаев

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:54 / Просмотров: 1236 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz