RSS
Приглашаем на концерт «Новогодние чудеса”» в ДК «Подмосковье»
20 декабря 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» состоится традиционный зимний концерт воспитанников студии эстетического воспитания «Весна» под руководством заслуженного работника культуры Московской области Евгении Борисовны Рахмановой.

В традиционном предновогоднем празднике принимают участие образцовый коллектив эстрадного вокала, образцовый театр "Горошины", коллектив современного танца "Пульс".

Концерт будет интересен и детям, и взрослым. Это одно из тех замечательных событий, которое можно посетить всей семьёй. В программе будут представлены творческие номера в исполнении детей и школьников. Песни, танцы, театральные постановки - всё это можно будет увидеть на сцене ДК уже в это воскресенье.

Студия эстетического воспитания «Весна» - это творческая колыбель Красногорского района, участники и выпускники которой становятся интересными, яркими, внутренне наполненными артистами, которые радуют красногорцев на многочисленных городских, районных и областных праздниках и не только.

Концерты воспитанников студии «Весна» всегда отличаются большим вкусом, талантливым исполнением и высокой культурой в отношении к творчеству, сцене и зрителю, поэтому попав однажды на такой тёплый, добрый и солнечный праздник, невозможно отказать себе в том, чтобы увидеть это снова.

20 декабря
Начало в 12:00
Вход свободный, 0+
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 15:44 / Просмотров: 1066 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz