RSS
Пожар на улице Ленина
8 марта в 14.58 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире в городском округе Красногорск, на улице Ленина, дом 47, корп.1.

Прибывшие пожарные установидли, что горит одна из комнат трехкомнатной квартиры на третьем этаже. Площадь горения составила 15 квадратных метров, была угроза для других комнат. Пожарные не дали огню распространиться, возгорание было остановлено.

По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 4 единицы техники и 15 человек личного состава. В 15.45 пожар был потушен. Пострадавших нет, так как на момент прибытия пожарных люди успели покинуть горящую квартиру.

По предварительной информации ГУ МЧС причиной возгорания стал взрыв масляного обогревателя, который работал в квартире и на котором сушилось белье.



Фото А.Петухова, ФБ.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 08:38 / Просмотров: 1223 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz