RSS
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСПЕКТОРА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ г.о. КРАСНОГОРСК А.В.МЕЛЬНИКОВА
Уважаемые красногорцы, жители и гости нашего городского округа! Уважаемые участники дорожного движения!

От имени коллектива Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по г.о.Красногорск, примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!
Желаю всем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья, тепла, радости и успехов во всех Ваших делах и начинаниях! Пусть грядущий 2018 год принесет каждому из нас энергию и вдохновение, радует яркими, незабываемыми событиями и достижениями.
Желаю всем большого счастья, мира, тепла и благополучия в семье, внимания и терпимости по отношению друг к другу.
Пусть в Новом году всем на жизненном пути горит позитинвый зеленый сигнал светофора и ничего не помешает осуществлению ваших желаний!

Я очень надеюсь, что взаимопонимание и взаимоуважение станут непременными составляющими отношений между участниками движения, и верю, что в наших силах сделать дороги безопасными!

С праздником, дорогие друзья, с Новым 2018 годом!
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 23:02 / Просмотров: 697 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz