RSS
Поздравили с Днем пожилых
В ДК «Подмосковье» 30 октября прошел торжественный вечер, посвященный Международному дню пожилых людей, сообщает пресс-служба Красногорской районной администрации.

В этот день грамоты, благодарности и подарки получили юбиляры семейной жизни, ветераны войны и труда, долгожители и мастера общественно-значимых профессий Красногорского района.

В сообщении сказано, что в настоящее время в Красногорском районе проживает около 42 тысяч пенсионеров, из них 25 тысяч имеют звание ветеран труда и ветеран военной службы, около 3 тысяч человек – ветераны Великой Отечественной войны.

За активное участие в общественной работе, и укрепление связи поколений Почетными грамотами Красногорского муниципального района были награждены член районного совета ветеранов Лидия Гришина (д. Путилково) и член районного совета ветеранов, член комиссии по оказанию адресной социальной помощи при администрации Красногорского района Марта Галиганова.

Благодарственные письма администрации Красногорского муниципального района «За творческую работу и привлечение внимания к проблемам людей старшего поколения» вручены члену районного Совета ветеранов Нине Никитиной (г.п. Нахабино) и члену совета территориальной ветеранской организации с.п. Ильинское Виктору Нефедову.

Торжественный вечер «Осень жизни золотой» завершил праздничный концерт.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 13:43 / Просмотров: 926 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz