RSS
Пополнить «Стрелку» можно в терминалах «Европлат»
Оператор проекта ООО «ЕТК» и Яндекс.Деньги расширили новые способы пополнения транспортной карты «Стрелка» — через сеть терминалов «Европлат». В Москве и Московской области более 500 терминалов.

Для пополнения держатель карты выбирает в меню услугу «Стрелка (транспортная карта Московской области), вводит вручную 11-значный номер карты, далее - вносит требуемые денежные средства. Зачисление средств происходит в режиме онлайн. Комиссия за пополнение карты не взимается.

Пополнить баланс можно также через интернет-сайт strelkacard.ru, мобильное приложение для iOS, Android и Windows Phone, через Яндекс.Кассу, платежное решение Яндекс.Денег, — на сайте money.yandex.ru и в салонах сотовой связи, а также в устройствах самообслуживания Сбербанка в Московской области, через Сбербанк Онлайн, в терминалах QIWI и Киберплат, через платежную систему WebMoney.

Пресс-служба проекта Единая транспортная карта Подмосковья "Стрелка"
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 10:29 / Просмотров: 892 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz