RSS
Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск провели акцию «Остерегайтесь мошенников!»
Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Красногорск в рамках акции «Остерегайтесь мошенников!» провели профилактические беседы с жителями городского округа Красногорск.

Цель акции – предупреждение и пресечение мошенничеств в отношении пенсионеров.
Сотрудники полиции рассказали жителям о распространённых видах и способах мошеннических действий в отношении граждан, о том, какие меры необходимо предпринять, чтобы не стать жертвами злоумышленников. Стражи порядка также обратили внимание жителей на то, что мошенники могут представляться социальными работниками, сотрудниками коммунальных служб, могут выдавать себя за родственников.

В ходе мероприятия полицейские вручали памятки с рекомендациями о том, как обезопасить себя и своих близких, призвали незамедлительно обращаться в Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск или по Единому номеру 112, если столкнулись со злоумышленниками.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 15:01 / Просмотров: 681 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz