RSS
Подросток-Семья
Сотрудники полиции в г.о. Красногорск посетили семьи, состоящие на профилактическом учёте
Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Красногорск в рамках профилактического мероприятия «Подросток-Семья» посетили семьи, состоящие на профилактическом учёте в полиции.


Стражи порядка провели беседы с родителями и проверили условия проживания несовершеннолетних.

Полицейские осмотрели жилищно-бытовые условия, в которых воспитываются дети, санитарное состояние квартир, наличие мест для занятий, сна и игр. Правоохранители напомнили взрослым об ответственности за оставление ребенка без присмотра и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних.

Подобные мероприятия проводятся регулярно, благодаря постоянным визитам сотрудников полиции родители начинают контролировать себя и ситуация во многих семьях меняется.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:11 / Просмотров: 3619 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz