RSS
По подозрению в похищении младенца из Дедовской городской больницы задержана его бабушка
Первое управление по расследованию особо важных дел ГСУ Следственного комитета России по Московской области сообщает, что по подозрению в похищении месячного Матвея Иванова из Дедовской городской больницы задержаны его 45-летняя бабушка и ее 31-летний бывший сожитель (п. «д» ч.2 ст. 126 УК РФ).

Мальчика унесли из палаты детского отделения Дедовской городской больницы 17 июня 2014 года, где он находился, поскольку родители от ребёнка отказались, после чего он был объявлен в розыск. Следственным путем удалось установить причастность к похищению младенца его бабушки, которая сообщила, что она и ее сожитель похитили мальчика с целью его продажи и получения денежных средств.

Местонахождение самого ребенка так и не установлено. "В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу"_ сообщается на сайте СК.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 13:56 / Просмотров: 1227 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz