RSS
Пляжи Красногорска к летнему сезону пока не готовы
Это выявили инспекторы Госадмтехнадзора Московской области, проверившие красногорские зоны отдыха.

Обязанности по благоустройству красногорских пляжей к летнему сезону возложена на администрацию городского поселения Красногорск. Однако, как показала проверка Госадмтехнадзора Московской области, пляжи к лету пока совершенно не готовы.

Неокошенная трава, ненадлежащее состояние малых архитектурных форм, останки сгоревших сооружений, отсутствие туалетов, а также спасателей, медиков – все это не вызвало восторга у инспекторов. Все нарекания они записали и передали Красногорской городской службе, непосредственно обязанной заниматься городскими пляжами. В службе проверяющих заверили, что «с завтрашнего дня» работа будет проводиться, а к 30 мая все нарушения чистоты и порядка в зонах отдыха – на старой и новой плотине Красногорска будут устранены.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 17:31 / Просмотров: 1704 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz