RSS
ПИРАТСКАЯ ВЕЧЕРИНКА СТУДИИ «ЗЕРКАЛО»
21 декабря Дворец культуры "Подмосковье" превратился в огромную бухту, 306 класс - в пиратское логово, а участники театральной студии «Зеркало» - в пиратов под предводительством главного адмирала Смирновой Ларисы Андреевны. Все участники пиратской вечеринки были в костюмах и в образах! Каждый придумал себе кличку и историю своей пиратской жизни. Получилось крайне правдоподобно!

После того, как все вместе украсили с особой фантазией пиратскую берлогу, начался набор команд на корабли "Сладостная Берри", "Морские коты" и "Черные души". Главный адмирал раздал капитанам конверты, в которых были подсказки, где найти клад. Пришлось оббегать весь ДК, чтобы с помощью этих подсказок собрать карту. Однако все справились с испытанием достойно, каждая команда отыскала свой сундук, наполненный вкусными сокровищами. Но на этом приключения не закончились, в 306 классе ждали новые задания на ловкость рук, остроту ума, а главное актерское мастерство. Полное погружение в пиратскую атмосферу помогло создать очень интересные этюды, проникнутые настоящим пиратским духом.

По результатам всех конкурсов победила команда корабля "Черные души". Её капитан был отправлен на поиск самого главного сокровища - это оказался сундук с сердцем Дэви Джонса, а также его корабль в шоколадном исполнении, который честно разделили на всех и тут же с аппетитом уничтожили. На празднике никто не скучал: от самых маленьких до старшей группы, а также их родители. Ребята пробыли в этой сказочной стране всего несколько часов, но запомнилось это путешествие надолго.




Все ждут новых приключений и новых чудес!

Участница студии «Зеркало»
Рината Назмутдинова

Зав. отделом творческих коллективов
Алла Константинов
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 17:35 / Просмотров: 1320 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz