RSS
Первый финал личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду 2015 в Красногорске завершился победой россиян
Первый финал 50-го личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду в Красногорске завершился убедительной победой российских спортсменов.

Финальные заезды 31 января и 1 февраля получились российскими. Призерами в первый день стали Николай Красников (1 место), Виталий Хомицевич (2 место) и Дмитрий Хомицевич (3 место). Во второй день Красников также не оставил шансов своим конкурентам. Его убедительная победа стала хорошим подарком прославленному гонщику в его первом и последнем финале чемпионата в этом году. Второе место занял Дмитрий Колтаков, третье – Дмитрий Хомицевич.

На завершающей церемонии руководитель оргкомитета, глава Красногорского района Борис Рассказов поздравил победителей и пригласил всех участников и зрителей в Красногорск в следующем году.

«Мы стали свидетелями двух дней замечательной борьбы, которые нам продемонстрировали гонщики. Я благодарю всех спортсменов за мужество, отвагу и эмоции, которые они нам подарили, а зрителей – за поддержку», - отметил Борис Рассказов.

Победитель финалов отметил великолепную организацию соревнования и подчеркнул, что в Красногорске, где всегда соревнования проходят на самом высоком уровне и создан один лучших ледовых треков, есть все возможности для создания и развития собственной команды мотогонщиков.

Ростислав Соколов,
Пресс-служба администрации Красногорского муниципального района
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:24 / Просмотров: 1634 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz