RSS
Первоклассники из малообеспеченных семей получат "Подарки первокласснику"
К 1 сентября подмосковные семьи, чей среднедушевой доход ниже регионального прожиточного минимума - 12 493 рублей, в которых в этом году ребенок пойдет в первый класс, получат «Подарок первокласснику» – рюкзак с анатомической спинкой и школьно-письменные принадлежности.

«Консультацию по вопросу получения подарка первокласснику можно получить в Красногорском управлении социальной защиты населения по телефону 8-498-602-19-26 », – прокомментировала «КВ» начальник Красногорского управления социальной защиты населения Лилия Эрвиновна Гордон.

С 22 августа в управление социальной защиты населения может обратиться один из родителей ребенка-первоклассника с заявлением и справкой о доходах.

«Мы надеемся, что такой подарочный набор для первоклассника станет полезным и нужным для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Выдача портфеля начнется с 1 сентября в наших управлениях социальной защиты в муниципальных образованиях», – пояснила министр социального развития региона Ирина Фаевская.

По информации пресс-службы министерства социального развития Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 21:31 / Просмотров: 796 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz