RSS
Первое место в проекте «Космическая эра»
Библиотеки Красногорской централизованной библиотечной системы приняли участие в проекте «Космическая эра», объявленном министерством культуры Московской области и Московской областной библиотекой им. Н.К. Крупской. Цель проекта – популяризация знаний о космосе, пропаганда литературы об освоении космического пространства, первых запусках ракет, в том числе на территории Красногорского района.

Центральная районная библиотека заняла первое место в Московской области в номинации «Исследовательская работа» за исследование «Родина первого российского космодрома».  Его подготовили директор Центральной районной библиотеки Л.Рынденко, заместитель директора по основной работе В.Рябцовская, заместитель директора по АСУ М.Оскомова.

Библиотека награждена дипломом первой степени и подарком.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 13:39 / Просмотров: 1284 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz