RSS
Персональная выставка Алексея Попова открыта в Красногорске
С 2 февраля в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» в Красногорске проходит персональная выставка Алексея Попова. Познакомиться с работами художника жители округа смогут по 18 марта.

Алексей Попов – член-корреспондент Российской академии художеств, доцент кафедры рисунка, живописи, композиции и изящных искусств. Окончил Московский государственный академический художественный институт имени В.И. Сурикова (мастерская станковой графики профессора Н.А. Пономарева). С 2012 года Алексей преподаёт в Академии акварели и изящных искусств, ведёт мастерскую «Офорт».

Работы Алексея Попова находятся в частных собраниях России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Возможность познакомиться с творчеством этого удивительно талантливого человека появилась и у красногорцев.

Приходите на выставку, наслаждайтесь искусством! Вход свободный.0+

По информации Марины Хохловой.
Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 04:33 / Просмотров: 621 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz