RSS
Переславль-Залесский приглашает на праздничное представление в честь XV фестиваля воздухоплавателей
Праздник всех любителей экстремальных ощущений, зрелищных шоу, а также просто желающих взглянуть на мир с высоты птичьего полета пройдет 16 июля в историко-культурном центре «Русский парк».

Программа ежегодного фестиваля «Воздушная фиеста – 15 лет вместе» в очередной раз удивит гостей своей необычностью и красочностью и удовлетворит вкус любого, даже самого взыскательного зрителя.

Только в субботу, 16 июля, с 19.00 до 23.00 гости праздника смогут погрузиться в атмосферу свободного планирования, ярких эмоций и космических ощущений не только в воздухе, но и на земле.

Музыкальным сопровождением праздничного вечера станут сменяющие друг друга мягкие, расслабляющие, настраивающие на волну спокойствия и быстрые испанские и латиноамериканские мотивы от зарубежного гостя, а также яркий и динамичный барабанный проект StarbukaBongo-Bongo, использующий в своей игре гармоничное сочетание ударных и музыки самых разных направлений, своей ритмичностью и самобытностью разбудит веселую искру и заставит забыть о мирских делах и заботах.

Визуальное наслаждение участникам праздника подарит потрясающее неоновое шоу AURUM –световые произведения искусства, захватывающие номера, самые современные спецэффекты и зрелищность представления никого не оставит равнодушным.

Завершится программа праздника традиционным и так любимым гостями фестиваля планированием аэростатов: с 21.40 до 22.40 ночное небо над темным и загадочным Плещеевым озером озарится множеством ярких разноцветных огней плывущих в воздухе гигантских шаров.

Вход на мероприятие – бесплатный.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:09 / Просмотров: 919 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz