RSS
Пенсионерам могут сделать скидки на продукты
11 августа Глава подмосковного региона А.Воробьев поручил министру потребительского рынка и услуг В. Посаженникову проработать возможность предоставления специальных скидок подмосковным пенсионерам, сообщает пресс-служба правительства МО.

"Сегодня есть тенденция к подорожанию продуктов. Я прошу вас проработать, обратиться к торговым сетям с возможностью предоставления специальных скидок тем, кто находится на пенсии, тем, кто в этом нуждается. Кое-где такая практика есть. <…> Я думаю, если мы обратимся с таким запросом, сети могут пойти нам на встречу. Я прошу вас проработать и доложить возможность таких покупок на территории Московской области", - передает пресс-служба слова Воробьева.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 17:34 / Просмотров: 860 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz