RSS
Открытие детского автогородка в Сказочном
В преддверии Дня защиты детей в г.о. Красногорск состоится торжественная церемония открытия первого в Московской области детского автогородка, общей площадью более 1,5 тысяч квадратных метров.

Уникальность проекта в подмосковном детском парке «Сказочный» — в применении объектов улично-дорожной сети: путепровода над железнодорожными путями и надземного пешеходного перехода. Аналогов подобному на территории Российской Федерации нет.

Расположение специализированного автогородка по обучению детей дорожной грамоте не случайно: ежедневно парк посещают тысячи жителей и гостей муниципалитета, основную массу которых составляют юные участники дорожного движения.

В торжественном открытии примут участие представители Правительства Московской области, администрации городского округа, общественных организаций региона, руководители подмосковной Госавтоинспекции, а также народный артист Российской Федерации - Дмитрий Харатьян.

Дата, время и место проведения мероприятия:

31 мая 2021 года в 16:00
Московская область, городской округ Красногорск, улица Ленина, дом 11а.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:00 / Просмотров: 4630 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz