RSS
От дошкольных групп до создания центров
Дополнительные группы краткосрочного пребывания детей дошкольного возраста открыты и в МБДОУ № 48 городского поселения Нахабино.

Они начали свою работу с 1 октября 2014 года. Всего в детском саду две группы краткосрочного пребывания, каждая из которых рассчитана на 16 человек. В течение четырех часов с малышами проводятся бесплатные развивающие занятия по изобразительному искусству, музыке. Дополнительно каждый воспитанник может посещать занятия по фольклору и хореографии – но, уже на платной основе.

Подобные формы оказания услуг дошкольного образования могут появиться и в других местах Красногорского района. В частности, о возможности создания дошкольных групп при школах заявил глава городского поселения Красногорск Павел Стариков. Ведь есть несколько способов решения нынешней проблемы детских садов – от групп краткосрочного пребывания до создания многофункциональных центров для трудоустройства мам и организации досуга малышей.

Некоторые из этих инициатив уже успешно реализуются в Красногорском районе.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 18:21 / Просмотров: 941 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz