RSS
Администрация Красногорского района обнародовала свою позицию

Администрация Красногорского муниципального района считает необходимым выразить свою позицию по появившимся в средствах массовой информации заявлениям по поводу якобы вскрытых махинаций с землей в Красногорском муниципальном районе.

Предоставление земли для ведения дачного хозяйства проводилось администрацией района в строгом соответствии с положениями Земельного Кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 15 апреля 1998 года № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» и Закона Московской области от 07 июня 1996 года  № 23/96-03 «О регулировании земельных отношений в Московской области».
В полном объеме была соблюдена процедура предоставления, включая выбор (предварительное согласование) земельных участков, предусматривающий получение всех заключений о возможности использования и предоставления земельных участков для ведения дачного хозяйства.
Обращаем внимание, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, виновность может быть установлена только вступившим в законную силу решением суда, поэтому любая информация, не имеющая законных оснований, порочит честь и достоинство граждан.

Источник http://www.krasnogorsk-adm.ru/

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 11:11 / Просмотров: 1295 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz