RSS
Осенний бал прошел в Опалихе
11 ноября в Доме культуры "Опалиха" состоялся, ставший уже традиционным, Осенний бал.

Исторический бал сегодня – это одно из немногих мест, где может происходить культурное общение нескольких поколений, ведь его могут посетить мужчина и женщина в любом возрасте, а участники бала - это танцоры из различных клубов: как московских, так и подмосковных.

На балу были исполнены традиционные исторические танцы: полонез, русский лирический танец, полька-тройка , сударушка, марш-парад, венский вальс, сиртаки, танго, квикстеп и другие.
Всего 10 лет назад никто бы не мог представить ничего подобного, но сейчас с каждым годом растёт количество желающих танцевать на балу, приобщиться к русской бальной культуре.

Тренер по бальным танцам, Смоленская Александра Олеговна - это настоящий идейный вдохновитель и организатор исторических балов, человек занимающийся популяризацией танцевальной и бальной культуры в наше время.

Приходите на исторические балы в ДК"Опалиха" и ощутите себя прекрасной дамой или галантным кавалером, ведь бал - это настоящее событие для тех, кто соскучился по хорошим манерам, романтике, и новым впечатлениям!

Парки Красногорска.
Фото Виталий Коневцов

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:53 / Просмотров: 1077 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz