RSS
Определился студент года -2014
Районный конкурс "Студент года" прошел 30 октября в красногорском Молодёжном центре.

За звание «Студент Красногорского муниципального района-2014» боролись четыре человека: Екатерина Соснова из Красногорского медицинского училища, Юлия Агафонова из Красногорского колледжа, Светлана Бабанова, представительница Красногорского филиала Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации и Виктория Медведева – студентка Красногорского экономико-правового техникума.

Конкурсантки представили себя, ярко и красочно рассказывали о выбранных профессиях и своих учебных заведениях - в конкурсе «Приходите к нам учиться!», презентовали свои социальные проекты.

В итоге победа досталась студентке Красногорского медицинского училища Екатерине Сосновой. Всех участников наградили дипломами и призами.

Фото: молодежный центр
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 14:34 / Просмотров: 1274 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz