RSS
Утро в Красногорске началось с ОПМ "Нетрезвый водитель"
Сегодня в целях стабилизации уровня аварийности, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, Госавтоинспекция городского округа Красногорск проводит целевое оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый Водитель», направленное на предупреждение случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения.

В рамках проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции, осуществляется проверка водителей транспортных средств на состояние опьянения.

Экипажи ДПС в заранее определенных местах производят остановку всех транспортных средств, при этом инспекторы ГИБДД, по визуальным признакам, оценивают состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения водителям, не нарушившим ПДД, вручалась тематическая листовка, и разрешалось продолжить дальнейшие движение. При наличии достаточных оснований полагать, что водитель находится в состоянии опьянения, инспекторами проводились процессуальные действия в соответствии с законодательством об административных правонарушениях РФ.

Госавтоинспекция г.о. Красногорск, обращает внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения!

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск А.В.Андрианов, старший лейтенант полиции


FullSizeRender-8.md.jpg
IMG_4442.md.jpg
FullSizeRender-3.md.jpg
FullSizeRender-5.md.jpg
FullSizeRender-6.md.jpg-
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:27 / Просмотров: 508 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz