RSS
Операция "Безопасные окна"
В рамках акции «Безопасные окна» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Красногорск совместно с активистами местного молодежного центра провели профилактические беседы с родителями и законными представителями малолетних детей.

Основная цель мероприятия – информирование граждан о возможных трагических последствиях в результате выпадения детей из окон и предупреждение о необходимости соблюдения правил безопасности.

В ходе мероприятия стражи порядка рассказали о том, что нельзя оставлять детей без присмотра даже на короткий промежуток времени в помещениях, где открыты окна. Было рекомендовано установить специальные средства защиты, препятствующие ребенку самостоятельно открыть окно.

В завершение встречи полицейские раздали участникам акции тематические листовки, призвали быть бдительными, не оставлять детей одних. Родители поблагодарили сотрудников полиции и пообещали соблюдать рекомендации.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 10:23 / Просмотров: 688 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz