RSS
Очередная трагедия с лифтом: женщине оторвало голову
На этот раз трагедия произошла в подмосковном Королеве: работнице ресторана "Каспий" в оторвало голову лифтом. Трагедия случилась в ночь на 21 февраля, сообщает ТВ 360..

По данным СМИ, подъемник использовался работниками "Каспия" для транспортировки белья, мусора и грязной посуды. В эту трагическую ночь он застрял во время движения. Сотрудница ресторана попыталась устранить неисправность самостоятельно и в какой-то момент засунула в кабинку голову. В этот момент лифт пришел в движение. Женщина погибла на месте.

Правоохранительные органы проводят проверку: правоохранители пытаются понять причины поломки лифта и определить, имела ли место халатность.

Ранее сообщалось, что следственные органы возбудили уголовные дела в отношении руководства организаций, обслуживающей лифты в жилом комплексе "Алые паруса", где из-за технической неисправности и разлома кабины лифта 14 января 2016 года погибла 36-летняя женщина, напоминает канал 360.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 13:02 / Просмотров: 1235 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz