RSS
Обустройство горнолыжного склона на Черневской горке обсудят в ОП
В январе вопросы обустройства горнолыжного склона на Черневской горке обсудят на круглом столе Общественной палаты Красногорска, на который приглашены представители администрации, инвесторов и инициативной группы жителей.

27 декабря в муниципальную Общественную палату, в ходе приема населения, обратились Алиса Александрова, Марк Ускач и другие представители инициативной группы граждан, обеспокоенных строительством горнолыжного курорта на Черневской горке. По результатам обращения, как сообщили член муниципальной Общественной палаты Наталья Шмидт и эксперт-консультант Палаты Рустем Ахмадинуров, принято решение в январе будущего года провести круглый стол по данному вопросу, на которые будут приглашены помимо членов ОП, представители администрации, заинтересованные инвесторы и указанная группа инициативных граждан, обратившихся на прием.

На круглом столе будут обсуждены вопросы проведения публичных, общественных слушаний и варианты обустройства склона. Как следует из информации, размещенной на официальном сайте администрации городского округа Красногорск, руководство компаний, которые в свое время получили там землю, удалось убедить отказаться от строительства многоэтажных домов в пользу обустройства спортивных объектов. На сегодняшний день, всю указанную территорию планируется использовать для занятий спортом и активным отдыхом.

Источник: сайт администрации го Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 06:03 / Просмотров: 816 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz