RSS
Общественное движение "Спасем Красногорск" приняло решение участвовать в сентябрьских выборах главы района и депутатов

ОД "Спасем Красногорск" приняло решение о выдвижении своих кандидатур  на сентябрьские выборы главы Красногорского района и муниципальных депутатов.

«Причем если изначально мы планировали выдвинуть своих кандидатов только на позиции муниципальных депутатов, то в конечном итоге было решено побороться и за позицию главы района,  -  сообщается на сайте Движения.

«Значимой, причиной является то, что даже в предвыборные месяцы власти дали четко понять, что ОНИ НЕ ИЗМЕНЯТСЯ. Они не будут слушать жителей, поскольку на вполне конкретные предложения от жителей они шлют отписки, а потом не моргнув глазом заявляют, что никаких предложений не поступало. Они не могут даже на несколько месяцев остановить в районе процессы по захвату новых земель и тотальной застройке".

"Они говорили, что мы бьемся за горку, спасение исторических мест и лесов потому что "рвемся во власть". Немного поразмыслив мы решили, что это действительно наиболее оптимальное решение: нам придется «рваться во власть» для того чтобы спасти горку, исторические места и леса и т.д. Если муниципальная власть работает против интересов жителей, то нужно не тратить ресурсы на бесконечную защиту этих интересов, а менять власть, -  объясняют свое решение лидеры движения «Спасем Красногорск»

На данный момент от общественного движения выдвинут только один кандидат - Илья Носков. О том какие "случайности" ждут кандидатов от оппозиции  можно прочитать у него на сайте: http://nvi.su/

До подачи заявлений движение не намерено  оглашать полный перечень своих кандидатов. По мере регистрации кандидатов будет опубликован  единый список  и программа.

Свои предложения и пожелания по развитию Красногорского района можно присылать на адрес  движения «Спасем Красногорск» spasemkrasnogorsk@gmail.com.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 05:48 / Просмотров: 1225 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz