RSS
Объявлен конкурс на ремонт жилья в поселке Архангельское
Администрация сельского поселения Ильинское может потратить почти 9,5 миллионов рублей на ремонт муниципального жилого фонда в поселке Архангельское, сообщает пресс-служба правительства Московской области со ссылкой на сайт госзакупок.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 декабря 2014 года, проведение аукциона в электронной форме запланировано на 11 декабря, отмечается в документах.

Согласно опубликованным данным, средства на ремонт муниципального жилого фонда поселка Архангельское выделяет администрация сельского поселения Ильинское. Начальная (максимальная) цена контракта — 9,441 миллиона рублей.

В аукционе может принять участие любое юридическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, получивший аккредитацию на электронной площадке и предоставивший обеспечение заявки на участие в таком аукционе, подчеркивается в материалах.

Победитель аукциона должен будет провести ремонт кровли в нескольких домах, электромонтажные работы, а также ремонт подъездов с заменой оконных и дверных блоков, уточняется на сайте.

Подробнее:http://mosreg.ru/multimedia/novosti/munitsipalnie-novosti/Pochti_95_mln_r606306281/?sphrase_id=426490
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 18:45 / Просмотров: 966
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz