RSS
Объявлен конкурс буктрейлеров
1 февраля стартовал областной конкурс буктрейлеров, посвященный Году Культуры в России и 85-ти летию Московской области - «Город, в котором я живу!», объявленный Московской областной детской библиотекой.

Буктрейлер представляет собой 2-3 минутный видеоролик и включает в себя особенно яркие и узнаваемые моменты книги, визуализирует ее содержание. Площадкой для показа роликов является YouTube.

Для конкурса предложены следующие номинации:
1. Видеоролик об авторе (литераторе) – жителе Подмосковья.
2. Видеоролик о книге подмосковного автора.
3. Видеоролик о достопримечательностях Подмосковья, связанных с литературным произведением или писателем.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 15 лет, а также творческие группы до 5 человек (включая взрослых: родителей, учителей, библиотекарей). Сроки подачи работ и заявок: с 01 февраля 2014 до 30 апреля 2014. Готовые буктрейлеры будут приниматься (на любом электронном носителе) в указанный период по адресу: г. Москва, ул. Тушинская, д.10. Работы также можно отправить на электронную почту библиотеки: reklama.mogdb@list.ru или
reklama.mogdb@mail.ru

Всю подробную информацию о проекте можно узнать, перейдя по ссылке:
http://www.bibl-mobl.ru/profy/proekty/booktrailer.shtml
Контакты:
Иванова Тамара Владимировна – зав. отделом рекламы книги и зрелищных мероприятий,
т. 8-926-207-63-13, Рябинина Екатерина Сергеевна - ведущий методист отдела рекламы книги и зрелищных мероприятий, т. 8-903-897-50-60.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 15:46 / Просмотров: 1201 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz