RSS
Об утечке канализационных стоков в Павшинской пойме

Ответ на видеосюжет "Павшинскую пойму заливает нечистотами"

Администрация Красногорского муниципального района сообщает:

Утечка канализационных стоков на поверхностный рельеф от дома №9 по Павшинскому бульвару в микрорайоне «Павшинская пойма» имеет место по вине застройщика ЗАО «СУ-155», который нарушил проектное решение при прокладке сетей канализации Д400 мм (вместо чугунных труб по проекту были смонтированы трубы ПНД). При засыпке коммуникаций труба ПНД была продавлена на излом, произошло ее засорение, поскольку жильцы дома при проведении ремонта квартир в канализацию сбрасывали раствор, астбест, элементы штукатурки и столярных обрезков.

На сегодняшний день силами ЗАО «СУ-155» с участием районных коммунальных служб приняты меры по перекачке канализационных стоков по аварийной схеме. На аварийном участке производится замена трубопровода.

Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 04:57 / Просмотров: 1514 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz