RSS
Об оказании единовременной материальной помощи участникам Великой Отечественной войны
В связи с празднованием 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, в целях исполнения долгосрочной целевой программы «Социальная поддержка населения Красногорского муниципального района на период 2011–2013 гг.» и на основании положения об адресной социальной поддержке населения Красногорского муниципального района:
1. Оказать единовременную материальную помощь участникам Великой Отечественной войны, постоянно зарегистрированным по месту жительства в Красногорском районе, в размере 2500 рублей каждому.
2. И.о. начальника отдела бухгалтерского учета и контроля – главного бухгалтера Ершовой Т.А. произвести выплаты единовременной материальной помощи участникам Великой Отечественной войны путем перечисления денежных средств на лицевые счета в кредитных организациях, путем доставки выплаты по ведомостям через отделения почтовой связи или выдачи наличными через кассу, и оплату услуг по доставке и выплате денежных средств из средств, направленных на реализацию долгосрочной целевой программы «Социальная поддержка населения Красногорского муниципального района на период 2011–2013 гг.» (подраздел 1.3).
3. Контроль над исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Бутенко А.В.
И.о. главы администрации
Красногорского муниципального
района Ю.В. Караулов.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 06:23 / Просмотров: 1135 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz