RSS
ОАО КМЗ провел турслет

С 30 августа по 1 сентября 2013 года состоялся туристский слет турклуба «Зенит» Красногорского завода им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящего в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе».

Более 100 работников ОАО КМЗ были разбиты на команды, которые принимали участие в соревнованиях, включающих в себя три части: туристскую, спортивную и конкурсную. Туристская программа состояла из командных соревнований по технике водного туризма с прохождением водной короткой дистанции на байдарках, ориентирования на местности и туристской полосы препятствий. Спортивная программа включала в себя соревнования по волейболу и дартсу. Конкурсная программа была достаточно разнообразной: команды соревновались в конкурсе приветствий на открытии слета, туристкой песни, а также в конкурсе кулинаров на лучший туристский обед.

По итогам турслета состоялось награждение команд-победителей.

Организатором мероприятия выступила первичная профсоюзная организация ОАО КМЗ. В будущем туристские слеты ОАО КМЗ планируются проводить ежегодно.

По сообщению пресс-службы ОАО КМЗ

















Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:54 / Просмотров: 1723 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz