RSS
ОАО КМЗ примет участие в международном форуме «Оптические приборы и технологии - OPTICS-EXPO 2012»

С 20 по 23 ноября 2012 года открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) примет участие в VIII Международном форуме «Оптические приборы и технологии - OPTICS-EXPO 2012».

На выставке ОАО КМЗ представит: наблюдательный прибор с гироскопической стабилизацией и цифровой регистрацией изображения «Зенит ЦФР» с видео каналом, лазерный дальномер «Зенит LRB 7х40 S», дневные и ночные прицелы, тепловизионный прибор наблюдения «Зенит-ТПН-1», бинокль с гироскопической стабилизацией изображения БСВ, панорамный фотоаппарат Horizon D-L3, фотообъективы, большую номенклатуру оптических элементов и сборок, а также другие изделия предприятия. Экспозиция ОАО КМЗ будет представлена на коллективном стенде холдинга «НПК «Оптические системы и технологии» в павильоне №57 (стенд Б 1.1).

В ходе форума запланирована обширная деловая программа, в рамках которой в том числе пройдут два круглых стола, организованные ОАО КМЗ совместно с ОАО «НПО «Оптика» и ОАО «НПП «Геофизика-Космос».

21 ноября в 11:00 состоится круглый стол «Оптические технологии и станкостроение, перспективы развития». Ведущие круглого стола: главный оптик ОАО КМЗ Б.Н. Сеник, начальник отделения ОАО «НПО «Оптика» А.В. Подобрянский.

21 ноября в 13:00 состоится круглый стол «Тенденции развития оптических и оптико-электронных приборов и систем для космоса». Ведущие круглого стола: главный оптик ОАО КМЗ Б.Н. Сеник, начальник отдела, главный оптик ОАО «НПП «Геофизика-Космос» М.П. Колосов.

Мероприятие пройдет во Всероссийском выставочном центре.

 

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 11:49 / Просмотров: 1457 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz