RSS
О,ЗВЕРЕВшие люди» в играх Первой лиги Московской области

 Команда ОАО КМЗ  «О, ЗВЕРЕВшие люди» приняла участие в фестивале КВН Лиг Москвы и Подмо­сковья «ЛаМПы».

Команд, претендующих на участие, оказалось довольно много (около 80), по­этому игры не ограничились одним днем и продлились с 22 по 26 февраля. Каждый день на сцену актового зала ГУУ выходи­ло порядка 20 команд, представлявших как различные вузы, так и промышлен­ные предприятия Москвы и Московской области.

По словам Игоря Казанцева - капитана нашей сборной, попасть на подобное ме­роприятие смогли не все желающие. Од­нако, «О,ЗВЕРЕВшие люди», имея за пле­чами опыт участия в играх «КиВиН-2011» в городе Сочи, получили приглашение на участие в фестивале «ЛаМПы».

Выступление команд на фестивалях такого рода, безусловно, - отличный шанс заявить о себе, своих талантах и творче­ских способностях. «О,ЗВЕРЕВшие люди» успешно справляются с этой непростой задачей на протяжении нескольких игро­вых сезонов, несмотря на то, что участ­ников, составляющих им достойную кон­куренцию, не так уж и мало. Особенно если учесть, что мероприятия, подобные прошедшему, с каждым разом открывают все больше и больше новых звезд в ярком созвездии Клуба веселых и наход­чивых.

Согласно регламенту, по завершении фестиваля особенно понравившиеся зри­телям и жюри команды были распреде­лены по следующим лигам: Центральная лига Москвы и Подмосковья, Московская студенческая лига, Подмосковная лига, Второй дивизион Московской студенче­ской лиги, Первая лига Московской об­ласти.

Команде ОАО КМЗ «О,ЗВЕРЕВшие люди» предстоит дальнейшее участие в играх Первой лиги Московской области (Московская область). Точной информа­ции о том, на какие конкретно даты за­планированы эти встречи, пока нет. Как только официальные данные о последу­ющем расписании игр, в которых примет участие сборная предприятия, будут по­лучены, мы обязательно сообщим о них.

 

Юлия ИВЛЕВА, ИВ «Патриот».
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 07:56 / Просмотров: 1348 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz