RSS
О графике работы на выходные
Уважаемые жители округа!
Администрация го Красногорск предлагает ознакомиться с порядком работы организаций и учреждений округа в "карантинные выходные". Готовность служб жизнеобеспечения обсудили сегодня #вАдминистрации на совещании оперативного штаба под руководством главы округа


С 30 марта по 5 апреля работают в следующем режиме:

Медицина. Приостановлены диспансеризация, все профосмотры и плановые операции. Госпитализация – только в экстренных случаях. Советуем отложить визит к врачу без острой необходимости.

Во всех стоматологиях (и платных тоже) – прием только с острой болью.

Весь общественный транспорт – в режиме ВОСКРЕСЕНЬЯ.

Налоговая, ГИБДД, Пенсионный фонд, Центр занятости населения – прием заявителей ТОЛЬКО по предварительной записи, доступной на сайтах этих ведомств.

Службы ЖКХ в режиме повышенной готовности. По распоряжению министра ЖКХ при необходимости регоператоры готовы перейти на круглосуточный режим работы.

Управление соцзащиты, Управление опеки и попечительства, Администрация округа – прием граждан не ведется. Консультации - по телефону, обращения - по электронной почте. Возле здания администрации на Ленина, д. 4 и у теротделов #Нахабино, #Отрадненское, #Ильинское - специальные ящики для приема корреспонденции.

Все офисы #МФЦ будут закрыты с 30 марта по 3 апреля.

С понедельника и по 5 апреля включительно будут закрыты парки. Но уже сейчас необходимо ограничить прогулки в многолюдных местах и на детских площадках.

С 28 марта закроются салоны красоты, бани и сауны, кафе и рестораны, магазины (кроме продажи продуктов, предметов первой необходимости и аптек).

☎ Главный номер в любой экстренной ситуации – это 112. Информация о графиках работы всех служб – на сайте https://krasnogorsk-adm.ru/ в разделе о профилактике коронавируса.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:52 / Просмотров: 1417 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz