RSS
О единых тарифах ЖКХ
В администрации г.о. Красногорск прошло совещание с участием министра энергетики Московской области Александра Самарина, главы муниципалитета Эльмиры Хаймурзиной с представителями областного комитета по тарифам и ценам и ресурсоснабжающих организаций округа.

С 2021 года в Подмосковье планируется внедрение единой системы тарифов на коммунальные услуги для населения, в том числе путем назначения Единой теплоснабжающей организации (ЕТО) и гарантирующей организации (ГО).

« Это значит, что жители одного муниципалитета будут платить одинаково», - подчеркнул министр энергетики Московской области Александр Самарин.

В результате совещания принято решение:

- ресурсоснабжающие РСО должны подать заявку на заключение договора с ЕТО до 1 октября текущего года.
- повышение цен на услуги ЖКХ с января 2021 года не ожидается.
-переход к единым тарифам для жителей в рамках ЕТО произойдет с 2021 года, при этом обещано, что ежегодная индексация тарифов не превысит уровень (4-5%).
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 16:08 / Просмотров: 2436 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz