RSS
А.Пастушенко о дорогах в частном Павшине (видео)
Предыстория этого сюжета такова.

Житель Павшинской поймы Юрий пожаловался в «Добродел» на то, что жителями частного Павшино перекрыта дорога с Павшинского бульвара на ул. Центральную у дома №36. Жалоба, естественно, поступила в администрацию г.о.Красногорск для рассмотрения и решения проблемы.

По словам жителей Павшино, зам главы по дорогам А.Пастушенко, не выезжая на место, не зная проблемы, просто дал указание директору МБУ "КГС", немедленно убрать некие незаконные ограждения у Павшинского бульвара д.36.



Рассерженные жители Павшина в ответ написали обращение к губернатору МО А.Воробьеву, где в частности, сообщили, что автомобильная дорога "Павшинский бульвар" от пересечения с Красногорским бульваром до ул. Центральной вовсе не является дорогой, а «является объектом незавершённого строительства и в муниципальную собственность не передана». Кроме того, ул. Центральная является автомобильной дорогой 5-й категории и транзитный проезд по ней запрещен. Хотя некоторые жители Павшинской поймы именно по ней пытаются "проскочить" на Ильинское шоссе.

В связи с этим А.Пастушенко наконец выехал на место и попытался разобраться с положением дел и навести там порядок.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:14 / Просмотров: 892 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz