RSS
О быстром росте бизнеса
«Впервые в Красногорске 18 апреля в 19:00 в коворкинге "Старт" состоится визит уникального и одного из самых дорогих бизнес-тренеров в России – Андрея Парабеллума, который выступит с тренингом "Быстрый рост бизнеса!"».

Андрей Парабеллум – бизнес-тренер, бизнес-консультант, практик инфобизнеса. Занимается продвинутыми методиками организации, маркетинга и массовой продажи услуг, товаров и информационных продуктов.

«Став родоначальником инфобизнеса в России, Парабеллум является ярким сторонником практики, а не теории. Этот подход отражается и в построении его тренинговых программ, нацеленных на получение конкретных результатов в инфобизнесе за минимально возможный промежуток времени. По прошествии нескольких лет это отдельный рынок с сотнями тысяч игроков, своими нишевыми лидерами и миллионами ежегодно обучаемых людей».

Кроме того, Парабеллум – автор курсов «Личная эффективность госслужащего» и «Личная эффективность госруководителя» в спецслужбах РФ.

«Плохой коуч никогда не обещает результата, иначе побьют. Но мы – люди профессиональные. Мы сами привыкли к тому, чтобы платить за конкретные результаты, поэтому и нам платят за вполне определенные итоги. Результаты вообще решают все. Запомните, это действительно важно. Именно поэтому, если человек не может или не хочет получить какой-то результат самостоятельно, он готов за него заплатить, чтобы сделали за него».

Мероприятие пройдет по адресу: г. Красногорск, ул. Ленина, 2, ТРК «Красный Кит», четвертый этаж. Обязательная регистрация на сайте: https://coworkingstart.timepad.ru/event/475628/ или по телефону: 8 (495) 123-30-23.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:47 / Просмотров: 658 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz